Новости
4 мая 2012 года

Об итогах районного фестиваля самодеятельного творчества учащихся «Музыкальный калейдоскоп», посвященного Дню Победы

По традиции 28 апреля 2012 года проведен районный фестиваль самодеятельного творчества учащихся «Музыкальный калейдоскоп», в котором приняли участие 244 учащихся из 11 образовательных учреждений.

По итогам районного фестиваля призовые места заняли:

среди учащихся 1-4 классов:
Вокальная группа детского дома пгт.Ярославский – 1 место;
Макеева Кристина, ученица МКОУ колы с.Вознесенка – 1 место;
Шелеметьева Наталья, Ярыга Никита, учащиеся МКОУ СОШ пгт.Ярославский – 1 место;
Сикстет мальчиков «Гардемарины» МКОУ СОШ пгт.Ярославский – 2 место;
Казаков Александр, ученик МКОУ колы №1 с.Хороль – 2 место;
Бальная студия «Юность» МКОУ СОШ пгт.Ярославский – 2 место;
Вокальная группа «Русские узоры» МКОУ колы с.Хороль – 3 место;
Новикова Диана, ученица МКОУ колы №3 с.Хороль – 3 место;
Танцевальный коллектив «Веснуки» МКОУ колы №3 с.Хороль – 3 место;

среди учащихся 5-8 классов:
Вокальная группа «Талисман» МКОУ СОШ пгт.Ярославский – 1 место;
Коленик Татьяна, ученица МКОУ колы №1 с.Хороль – 1 место;
Соскова Вероника, Шахмаева Алина, ученицы МКОУ колы с.Хороль – 1, 2 место;
Бальная студия «Юность» МКОУ СОШ пгт.Ярославский – 1 место;
Кондратенко Полина, Шарин Дмитрий, учащиеся МКОУ СОШ пгт.Ярославский – 1 место;
Вокальная группа «Акварель» МКОУ колы с.Хороль – 2, 3 место;
Голенко Арина, ученица МКОУ колы №1 с.Хороль – 2 место;
Танцевальная группа «Радуга» МКОУ колы №1 с.Хороль – 2 место;
Танцевальная группа ДООЦ «Отечество» - 2 место;
Траханович Анастасия, ученица МКОУ колы №1 с.Хороль – 3 место;
Печерский Михаил, Маляр Яна, учащиеся МКОУ СОШ с.Новодевица – 3 место;
Танцевальная группа «Катюа» МКОУ колы с.Сиваковка – 3 место;

среди учащихся 9-11 классов:
Вокальная группа военно-спортивного клуба имени Жамлиханова – 1 место;
Горлова Виктория, ученица МКОУ колы №1 с.Хороль – 1 место;
Бальная студия «Юность» МКОУ СОШ пгт.Ярославский – 1 место;
Танцевальная группа ДООЦ «Отечество» – 1 место;
Горлова Виктория, Туболец Ульяна, воспитанницы ДООЦ «Отечество» – 1 место;
Доценко Анастасия, Шпаков Матвей, учащиеся МКОУ СОШ пгт.Ярославский - 1 место;
Вокально-инструментальный ансамбль «Отечество» ДООЦ «Отечество» - 1 место;
Жирных Виктория, ученица МКОУ колы №1 с.Хороль – 2 место;
Бурлак Алёна, Брижатая Анна, ученицы МКОУ колы №2 с.Хороль – 2 место;
Вокально-инструментальный ансамбль «Аудио» МКОУ СОШ с.Новодевица - 2 место;
Вокальная группа «Катюа» МКОУ колы с.Сиваковка – 3 место;
Синенко Татьяна, ученица МКОУ колы №3 с.Хороль – 3 место.