Новости
19 марта 2012 года

Об итогах районного смотра-конкурса

В соответствии с планом работы управления народного образования администрации Хорольского муниципального района на 2011-2012 учебный год, на основании приказа управления народного образования от 01 февраля 2012 года №25 «О районном смотре-конкурсе на английском языке «Talent Show» 05 марта 2012 года был проведен районный смотр-конкурс, в котором приняли участие 151 учащийся из 11 общеобразовательных учреждений: МКОУ колы №1 с.Хороль, МКОУ колы №2 с.Хороль, МКОУ колы №3 с.Хороль, МКОУ СОШ пгт.Ярославский, МКОУ колы с.Сиваковка, МКОУ СОШ с.Новодевица, МКОУ СОШ с.Лучки, МКОУ колы с.Поповка, МКОУ средней колы с.Благодатное, МКОУ колы с.Хороль, МКОУ колы с.Вознесенка. По итогам конкурса призовые места заняли:

среди учащихся 2-4 классов:

в номинации «Декламация»:

Дорохина Регина, ученица МКОУ средней колы с.Благодатное – 1 место;
Светайло Алина, ученица МКОУ колы с.Поповка – 2 место;
Аксенова Эльвира, ученица МКОУ колы №3 с.Хороль – 2 место;
Виловатый Сергей, ученик МКОУ колы с.Хороль – 3 место;

в номинации «нсценировка»:

Группа учащихся 2-4 классов МКОУ колы с.Поповка – 1 место;
Группа учащихся 2-а класса МКОУ колы №3 с.Хороль – 2 место;
Группа учащихся 4-а класса МКОУ колы с.Хороль – 3 место;

в номинации «Пение (соло)»:

Гореславская Юлия, ученица МКОУ колы №2 с.Хороль – 1 место;
Юдина Светлана, ученица МКОУ колы №2 с.Хороль – 2 место;
Арасханян Гарон, ученик МКОУ колы с.Поповка – 3 место

в номинации «Пение (группа)»:

Группа учащихся 3 класса МКОУ колы №2 с.Хороль – 1 место;
Группа учащихся 4 класса МКОУ колы с.Хороль – 2 место;

среди учащихся 5-8 классов:

в номинации «Декламация»:

Островерх Маргарита, ученица МКОУ колы с.Сиваковка – 1 место;
Климаченко Валерия, ученица МКОУ колы №3 с.Хороль – 2 место;
Володина Ангелина, ученица МКОУ колы с.Хороль – 3 место;

в номинации «нсценировка»:

Группа учащихся 5 класса МКОУ колы №1 с.Хороль – 1 место;
Группа учащихся 5 класса МКОУ колы №3 с.Хороль – 2 место;
Группа учащихся 5 класса МКОУ средней колы с.Благодатное – 3 место;
Группа учащихся 7 класса МКОУ СОШ пгт.Ярославский – 3 место;

в номинации «Пение (соло)»:

Голенко Арина, ученица МКОУ колы №1 с.Хороль – 1 место;
Соскова Вероника, ученица МКОУ колы с.Хороль – 1 место;
Полянская Виктория, ученица МКОУ СОШ пгт.Ярославский – 2 место;
Бажанова Валерия, ученица МКОУ СОШ с.Новодевица – 3 место;
Нестерова Ульяна, ученица МКОУ колы с.Хороль – 3 место;

в номинации «Пение (группа)»:

Голенко Арина, Траханович Анастасия, ученицы МКОУ колы №1 с.Хороль – 1 место;
Группа учащихся 7-8 классов МКОУ колы с.Хороль – 2 место;
Группа «Акварель» МКОУ колы с.Хороль – 3 место;

среди учащихся 9-11 классов:

в номинации «Декламация»:

Галкина Алина, ученица МКОУ колы №2 с.Хороль – 1 место;
Гриценко Елизавета, ученица МКОУ колы №3 с.Хороль – 2 место;
Семенец Александр, ученик МКОУ колы №1 с.Хороль– 3 место;
Безнощенко Лада, ученица МКОУ колы с.Сиваковка – 3 место;

в номинации «нсценировка» :

Группа учащихся 10 класса МКОУ колы №1 с.Хороль – 1 место;
Группа учащихся 7, 9, 11 классов МКОУ колы №1 с.Хороль – 1 место;
Группа учащихся 11 класса МКОУ колы №3 с.Хороль – 2 место;

в номинации «Пение (соло)» :

Гриценко Елизавета, ученица МКОУ колы №3 с.Хороль – 1 место;
Демеко Анна, ученица МКОУ колы №1 с.Хороль – 2 место;
Кулагина Кристина, ученица МКОУ колы №1 с.Хороль – 3 место;
Синенко Татьяна, ученица МКОУ колы №3 с.Хороль – 3 место;

в номинации «Пение (группа)» :

Василенко несса, Коваль Василиса, Фоменко Виктория, ученицы МКОУ СОШ пгт.Ярославский – 1 место;
Демеко Анна, Коваль Виктория, ученицы 9 класса МКОУ колы №1 с.Хороль – 2 место.